О нас Наши партнеры Отдел по недвижимости Новости Третейский суд Услуги Статьи и публикации Публикации о торгах Мероприятия Комиссия по правовой помощи и рассмотрению обращений иностранных граждан Контактная информация
   
Проверка членов IBIL

Поиск осуществляется по полям Ф.И.О + Дню Рождения или по ID.
Ф.И.О нужно вводить на английском языке.

Фамилия:
Имя:
Отчество:
Д.Р.: Д   М   Г
или ID:

 
 Запомнить данные авторизации на этом компьютере



Список судей и докладчиков Третейского суд города Нижнего Тагила

 

1. Председатель суда - Попова Елена Ивановна,

(09.03.1960 года рождения).
      Диплом Уральского института экономики, управления и права, БВС №0553821 от
29.05.1999 г,
квалификация - экономист, специализация - в области хозяйственного законодательства;
      Диплом Уральского политехнического института им. С.М.Кирова, ЛВ Ml 77696 от
21.06.1985г,
квалификация - инженер по охране окружающей среды,

e-mail: elen@ibil.ru

2. Заместитель председателя третейского суда, третейский судья - Карлин Александр Александрович,

(11.02.1975 года рождения)

      Диплом Государственного образовательного учреждения высшего профессионального
образования «Уральский государственный технический университет
- УПИ»,20.06.2008г.:
квалификация инженер по специальности «Управление и информатика в технических
системах.
3.    Третейский судья - Муратидис Михаил Александрович,
(01.10.1959 года рождения)
         Диплом 1701 Университет Марксизма - Ленинизма от 04.06.1979 г.;
         Диплом ЗВ 388048 НТГПИ(Нижнетагильский педагогический институт) от 02.07.1982 г.
4.   Третейский судья - Калинина Оксана Александровна,
(08.12.1974 года рождения).
         Диплом СБ 0690857 НТГМК от 03 февраля 1999 г., квалификация - бухгалтер;
         Диплом ВСБ 0240069 УрГЭУ от 9 июля 2003 г. квалификация - экономист.

5.   Третейский судья - Зубенко Анатолий Викторович,
(17.04.1963 года рождения).
         Диплом ТВ № 569780 об окончании Горъковской высшей школы МВД СССР по специальности правоведение от 26.07.1989 г.;
         Диплом ДВА № 187312 об окончании факультета № 3 Академии МВД РФ (переподготовка преподавателей учебных заведений МВД РФ) по «Административному праву» от 5 марта 19993 г. (г. Москва);
         В 2006 году сдан экзамен на федерального судью.
6.   Третейский судья - Шляпин Алексей Николаевич,
(13.02.1959 года рождения).
      Диплом НВ № 746993, выдан Горьковской высшей школой МВД СССР, 24.07.1986 г.,
Квалификация
- юрист.
7.   Третейский судья - Седова Ольга Владимировна,
(01.07.1966 года рождения)
      1987-1988 г. Барнаульская спец. Школа подготовки начальствующего состава МВД СССР
1991г. -НТССШМ МВД РСФСР:
квалификация - юрист.
         Офицер запаса 2000-2003 г.
         Уральский государственный экономический университет, кафедра «Финансы и кредит»: квалификация - экономист.
         2007 г. - сертификат Уральской государственной юридической академии по «Договорное право России».

e-mail: sova@ibil.ru
8.   Третейский судья - Иопик Игорь Вячеславович,
(13.11.1976 года рождения).
         Диплом ВСГ 0461415 УрГУ квалифицированного историка-архивиста по специальности «Историко-архивоведение» от 18 сентября 2006 г.;
         Свидетельство к диплому ВСГ 0461415 УрГУ о присвоении дополнительной квалификации «Референт руководителя по документационной, кадровой и правовой службе» дополнительно к квалификации «Историк-архивист» от 28.09.2006 г.
 
9.    Третейский судья - Гилев Валентин Михайлович
(30.10.1954 года рождения).
      Диплом Свердловского ордена Трудового Красного Знамени юридический институт им.
Р.А.Руденко,30.06.1982 г.:
квалификация - правоведение.
10.Третейский судья - Тюрина Татьяна Александровна
(14.11.1954 года рождения).
         Диплом Нижнетагильского государственного педагогического института, 28. Об. 1976г, Б-1 №155807:квалификация -математик.
         Диплом Свердловского ордена Трудового Красного Знамени юридического института, «Правоведение» MB №694197 31.05.1986 г.:
квалификация - юрист.
11.Третейский судья - Кравченко Марк Михайлович,
(18.09.1953 года рождения).
      Диплом Уральского ордена Трудового Красного Знамени политехнического института им.
С. М. Кирова, 07.06.1976 г.:
квалификация инженер-механик.
      Диплом Свердловского ордена Трудового Красного Знамени юридического института им.
Р. А. Руденко, 30.05.1987 г.
12.Третейский судья - Малахов Максим Рудольфович,
(29.05,1975 года рождения)
      Диплом Государственного образовательного учреждения высшего профессионального
образования    «Уральский юридический институт МВД России», 10 июня 1998 года,
квалификация юрист-специалист по специальности «Юриспруденция».
13. Докладчик - Маслова Елена Валерьевна
(14.02.1979 года рождения).
      Диплом ВСЕ 0962052 Международного юридического института при Министерстве
юстиции РФ, 10.09.2004 г.,
Квалификация - юрист.

14. Докладчик - Баранов Максим Александрович
(15.03.1978 года рождения).
         Средняя специальная школа милиции;
         Диплом ДВС1742866 Столичного гуманитарного института 20.07.2002 г., Квалификация - юрист.


Контактная информация © International Board of Independent Lawyers
© Международная Ассоциация Независимых Юристов
WWW.AVAR.RU  - Юридические услуги
Документ
HELP.ru - Регистрация ООО в Москве